25.10.2021
13:27, добрий день


Розклад руху автобуса Ювілейна - Тец

автобус може прийти раніше на 5 хвилин

Напрямок 1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс
Автомагазин 07:00 10:00 14:40 17:30
Ювілейний 07:02 10:02 14:42 17:32
Кінотеатр Жовтень 07:05 10:05 14:45 17:35
Палац культури 07:07 10:08 14:48 17:38
Міська лікарня 07:09 10:09 14:50 17:39
Захисників України 07:11 10:11 14:51 17:41
Залізничний переїзд 07:15 10:15 14:54 17:45
Кривошиї 07:16 10:16 14:56 17:46
Шахтинський 07:18 10:18 14:57 17:48
Другий кілометр 07:21 10:21 15:00 17:51
Третій кілометр 07:24 10:24 15:03 17:54
Вту 07:27 10:27 15:06 17:57
Ютец 07:29 10:29 15:10 18:00
Рух у зворотньому напрямку 1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс
Ютец 07:30 11:30 16:30 18:00
Вту 07:31 11:31 16:31 18:01
Третій кілометр 07:34 11:34 16:34 18:04
Другий кілометр 07:37 11:37 16:37 18:07
Шахтинський 07:40 11:40 16:40 18:10
Кривошиї 07:41 11:41 16:41 18:11
Залізничний переїзд 07:43 11:43 16:43 18:13
Захисників України 07:46 11:46 16:46 18:16
Міська лікарня 07:46 11:46 16:46 18:16
Палац культури 07:49 11:49 16:49 18:19
Кінотеатр Жовтень 07:52 11:52 16:52 18:22
Ювілейний 07:57 11:57 16:55 18:25
Автомагазин 08:00 12:00 17:00 18:30
 
 
 
 
 

поделись с друзьями


© 2016 - 2021   Тим